Хочу вернуть деньги за неиспользованный купон

, Светлана, г. Рязань
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Читайте на купоне условия его выдачи, там же должны быть и правила возврата денег. Если ничего нет, напишите соответствующую претензию о неиспользовании и просьбой возврата денег.

Светлана
Клиент, г. Рязань
Так в том то и дело, что номеров никаких нет, а пишу на почту их мне выдаёт ошибку

Где вы купили купон? Дайте больше информации. На сайте? Где?

Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Светлана.

Какие условия купона?

Как правило купон это право на скидку и предоставляется безвозмездно. В следствии чего возврат денежных средств невозможен так как в счет купона не было оплаты.

Светлана
Клиент, г. Рязань
Я купила купон на прогулку на катере, но те даты, которые я хотела уже не было мест и я это узнала уже после онлайн оплаты. И по скольку не было мест я этот купон не активировала и поэтому хочу вернуть за него деньги