Подавать ли мне заявку о включении в реестр требований кредиторов, если судебными приставами отправлено письмо исполнительного производства должника конкурсному управляющему

Здравствуйте. Подавать ли мне заявку о включении в реестр требований кредиторов, если судебными приставами отправлено письмо исполнительного производства должника конкурсному управляющему.

  • Для Родюкова (2)
    .pdf
, Вячеслав, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут