И на что она может претендовать, если она захочет делить квартиру?

Здравствуйте. В браке приобреталась квартира по военной ипотеке, я был военнослужащим. Платили два года потом развелись. Дальше ипотеку выплачивал я, заемщик тоже я. Сейчас хочу закрыть ипотеку и продать квартиру. На кого оформят право собственности. Нужно ли будет согласие бывшей супруги если решу продать квартиру? И на что она может претендовать, если она захочет делить квартиру? Могу ли я потребовать выплату денежных средств так как 90% ипотеки выплачено мной после расторжения брака.

, Ильяс, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут