Теперь вопрос: с чего лучше начать "компанию" против действий такого горе-юриста?

В Тамбовской губернии (простите за циничное "обозвание", но другого подобрать пока "язык не поворачивается") появилась новая юр.компания - филиал, увы, из славного города Белгород. (Вообще-то в Тамбове своих юристов - "два на одного клиента", зачем конкурировать с общим, уже устоявшимся старым, подходом к отношению к клиентам - не понятно? Новая, но смысл старый: "снять с клиента бабло и забыть про него". Более того: "ведущий" юрист сделала (женщина), с самого начала, несколько ошибок в последовательности ведения дела. Теперь вопрос: с чего лучше начать "компанию" против действий такого горе-юриста?

, Сергей Степанов, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут