Если я временно зарегистрирую несовершеннолетнюю дочь своей подруги у себя в квартире, по истичению срока её автоматически снимут с регистрации или могут быть какие то проблемы?

Если я временно зарегистрирую несовершеннолетнюю дочь своей подруги у себя в квартире,по истичению срока её автоматически снимут с регистрации или могут быть какие то проблемы?

, Елена, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

 Вы правы, по истечению срока прописки ее снимут автоматически

Екатерина Борисова
Юрист, г. Новосибирск

Временная регистрация снимается автоматически после истечения ее срока.