Как доказать свою невиновность

Обвиняют в краже, в общепите при помощи программы. Как доказать свою невиновность.

, Ди, г. Уфа
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ди!

Наймите адвоката, самостоятельно сделать это будет трудно.

Можно конечно более подробно тему осветить тут — вдруг на бесплатном вопросе ее прочтут множество юристов и помогут советом.

Но адвокат — он лучше справится с задачей, хотя его услуги будут не дешевы. Но иногда они того стоят.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.