Здраствуите меня завут юра мне нужна ваша помош я раскажу вам в чом дело родился я в нижнеи тавде в возрасте 5

здраствуите меня завут юра мне нужна ваша помош я раскажу вам в чом дело родился я в нижнеи тавде в возрасте 5 лет у меня умерла мама потом вместе с папои мы уехали в грузию папа он говорил что получат пенсию по петере кормилшика в 2015 году умер и отец ету пенсию после етого некто не мог забрат мне было 13 остался я с бабушкои и у меня не было возможности уехат в россию и не было такого человека которому я мог доверится прошло уже 7 лет и я думаю что ети денги лежат в банке на моем счету я 2016 был в пасолстве роси оно находится в тбилиси и там было написано что я получаю ети денги я хочу уехат в россию чтобы разобратся с етим но я незнаю что делат поити проста в банк или нужно чтото еше я в грузии нечего не смог получит по потере кормилшика потомучто они знали что я палучаю ети денги в росии а доказат что я не получаю не смог у меня два паспорта грузински и росийски

, юра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут