Развелись с женой 6 лет назад ребенок не мой знают все но записан на меня Можно ли по согласию обоих сторон сделать отказ от отцовства

Развелись с женой 6 лет назад ребенок не мой знают все но записан на меня

Можно ли по согласию обоих сторон сделать отказ от отцовства

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы можете подать в суд иск об оспаривании отцовства, а она вправе ваш иск признать.  Или наоборот, она подает, вы признаете.

Ст. 52 СК РФ.  Других вариантов нет.

Илья
Клиент, г. Москва
Это же делается без теста ДНК?

Суд вполне может назначить экспертизу, по своей инициативе.