Каким образом можно нотариально подтвердить мое согласие без моего присутствия

Я гражданин иностранного государства. .

Моя жена гражданка России.Ей нужна доверенность с моим согласием распоряжаться совместно нажитым имуществом а именно вести от моего имени сделки купли продажи.Я нахожусь за пределами РФ. Каким образом можно нотариально подтвердить мое согласие без моего присутствия.За ранее благодарен.

, Роман, г. Москва
Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в Вашем случае необходимо обратиться в консульство за удостоверением такой доверенности, а также сделать перевод на русский язык и направить Вашей супруге в

РФ.