Здравствуйте, подскажите пожалуйста Что означает это сообщение?

  • IMG-20220715-WA0000
    .jpg
, Ксения, г. Иркутск
Алексей Мальцев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, это означает, что при просрочке оплаты задолженности долг может быть передан для взыскания иным лицам (например коллекторам), подписав данное соглашение Вы даете свое согласие на это

Ксения
Клиент, г. Иркутск
А если это соглашение было подписано без моего ведома, они просто на почту прислали и всё

Если займ оформлялся онлайн, то вероятно вы его подписали введя соответствующий смс-код