Здравствуйте, имеются долги по налогам и кредитам свыше 4000000 руб., имеется в собственности дом и земля

Здравствуйте,имеются долги по налогам и кредитам свыше 4000000 руб.,имеется в собственности дом и земля сельхозназначения,на которой мы разводим хозяйство,могут ли при банкротстве реализовать землю?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут