Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я купить квартиру у родственника (у отцы мужа) за сертификат выданный детям сиротам для приобретения жилого помещения?

, Юлия, г. Владивосток
Алексей Мальцев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Законом это не запрещено, отец мужа не является Вашим близким или взаимозависимым родственником, также проблем с последующим получением налогового вычета быть не должно