На данный момент регистрация продлевается от уплаты налога т.е на данный момент это патент

Добрый день, был утерян банковский чек за оплату наличными по реквизиту. На данный момент регистрация продлевается от уплаты налога т.е на данный момент это патент. Оплата происходила в Сбербанке Чердаклы, подавались 5 обращений в этот банк, но ответ один- первый чек не найден. У меня регистрация заканчивается до 20.06.2022г.Сейчас проблема состоит в том, что в паспортном столе требуют первый чек оплаты налога т.е патент. Этот чек утерян, банк не может предоставить копию. Помогите пожалуйста, как мне решить этот вопрос. Благодарю

Времени совсем нет.

, Галина, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Если была оплата банк всегда восстанавливает чек за патент. Сталкивались с таким, проблем не было.