Просроченной задолженности пока нет, но платить больше не смогу - очень большая финансовая нагрузка

Добрый день. Интересует процедура банкротства физ.лица. Просроченной задолженности пока нет, но платить больше не смогу - очень большая финансовая нагрузка. Сумма долга порядка 1,5 млн.руб. Какие мои действия?

, Клиент, г. Клин
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Узнавайте о возможности банкротства через Арбитражный суд вашего города.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.