Здравствуйте я опоздываю на отметку на 1 сутки т.к я на вахте вахта заканчивается 21 а отметка 20 какие могут

Здравствуйте я опоздываю на отметку на 1 сутки т.к я на вахте вахта заканчивается 21 а отметка 20 какие могут быть последствия после этого я осуждён за угон на 1.1год с испытательным сроком 3 года ответьте очень важно

, Вячеслав, г. Якутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Свяжитесь с уголовно-исполнительной инспекцией и объясните ситуацию, возможно, они войдут в положение.

Если нет, то за единственное нарушение условное осуждение не отменят, но могут продлить испытательный срок.