Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно обменять Украинские ВУ на Российское и что для этого надо, а то президент разрешил для ЛНР и ДНР обменять до 1.03.2023г

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно обменять Украинские ВУ на Российское и что для этого надо, а то президент разрешил для ЛНР и ДНР обменять до 1.03.2023г.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут