Я вспонтанно уехала с Сахалина в Москву, но документы остались в учебном заведении и она не хотят мне их отсылать для поступления.Сказали что даже через доверенность не выйдет такое сделать

Здравствуйте.

У меня такая проблема.

Я вспонтанно уехала с Сахалина в Москву,но документы остались в учебном заведении и она не хотят мне их отсылать для поступления.Сказали что даже через доверенность не выйдет такое сделать.

Как быть в такой ситуации?

, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если в доверенности это полномочие обозначено, то они нарушают ваши права, обращайтесь в областной отдел образования или прокуратуру

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович