Здравствуйте, квартира куплена до брака в ипатеку мужем.Ипатека не выплачена, у нас 3 летний сын.Мы с

Здравствуйте,квартира куплена до брака в ипатеку мужем.Ипатека не выплачена,у нас 3 летний сын.Мы с несовершеннолетним сыном прописаны, муж собствиник.На данный момент мы разводимся,имею ли я или наш совместный сын права на долю в квартире или выплату с неё что было выплачено в браке на ипатеку?

, Ольга, г. Воронеж
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Прав на долю в квартире Вы не имеете. Однако Вы можете взыскать денежные средства которые были внесены с Ваших банковских карт в счет ипотеки.