И в какие сроки я могу обжаловать?

Добрый день, хотела бы узнать, как обжаловать решение суда, если не было извещения. И он проходил в другом городе, номер я тоже не знаю. А задолженность уде начислили. И в какие сроки я могу обжаловать? Спасибо

, Марина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Можете скинуть в чат информацию: какой суд вынес решение и номер дела или ваше фио