За июнь не пришли боевые, которые выплачиваются в долларах

Здравствуйте! Участвую в спецоперации на Украине. За июнь не пришли боевые,которые выплачиваются в долларах. Куда обращаться?

, Света, г. Трубчевск
Анатолий Горшков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Целесообразнее всего обратиться в Главную военную прокуратуру.
Как это сделать:
перейдите по ссылке в раздел обращения в указанную структуру — https://gvp.gov.ru/gvp.

Прокуратура проведёт проверку в соответствии  с Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 г. № 2202-1.
Обратите внимание, что Ваше обращение должно соответствовать статье 7 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».