Можно ли писать надзорную и аппеляционную жалобу на смягчение срока

Добрый день. Вопрос такой. Человек с Белорусским приговором,гражданин РФ прибыл по экстрадиции для отбывания наказания по месту жительства. Россия вынесла постановление о законности наказания (приговора). Можно ли писать надзорную и аппеляционную жалобу на смягчение срока.

, Никита, г. Тула
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Никита

На невступившие в силу решения суда нужно подавать апелляционную жалобу либо об отмене либо об изменении приговора Если вступило в законную силу то кассационную жалобумна пересмотр всех решений.

Всего доброго вам

Никита
Клиент, г. Тула
Вы вопрос то хоть прочли?

Я рекомендовал бы вам читать внимательнее ответ.