Здравствуйте, в моём доме живёт сын, который женился и у них родилась дочь, может ли он прописать её без моего согласия(я собственник)

, Алла, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Без разрешения собственника прописать кого-либо в доме нельзя.

Могут прописать лишь несовершеннолетнего ребенка

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да,  для прописки маленьких детей надо согласие только их родителей.Больше никого.

Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если Ваш сын прописан в данном жилом помещении, то имеет полное право прописать несовершеннолетнего ребенка без Вашего согласия.