Интересуюсь про пенсии по инвалидности третьей группы.Я получаю пенсия в России и подать в Молдове, чтобы получать пенсии, точнее одновременно получать пенсию в России и Молдове?

Добрый день!Интересуюсь про пенсии по инвалидности третьей группы.Я получаю пенсия в России и подать в Молдове ,чтобы получать пенсии,точнее одновременно получать пенсию в России и Молдове?Так у меня двойное гражданство.

, Марина, с. Кишиневка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут