Здравствуйте в чера мне и моей жене были на презентации в компании бауэр если договор мы подписали и не

Здравствуйте в чера мне и моей жене были на презентации в компании бауэр если договор мы подписали и не оплатили нам не чего не будет сумма 74.900 рублей за набор кастрюль подскажите пожалуйста что на грозит

, Артем, Севастополь
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем!

в чера мне и моей жене были на презентации в компании бауэр если договор мы подписали и не оплатили нам не чего не будет сумма 74.900 рублей за набор кастрюль подскажите пожалуйста что на грозит

Зависит от условий договора и от того был ли он исполнен или же нет. Чтобы оценить ситуацию — необходимо ознакомиться с договором.

Предварительно могу сказать следующее:

Если договор был исполнен, либо если договором предусмотрена предоплата, то продавец имеет право требовать от Вас оплаты по договору.

Если Вами также был оформлен кредитный договор, то при условии выплаты банком продавцу денежных средств, банк будет вправе требовать от Вас оплаты.

Если Вы хотите отказаться от навязанного Вам договора, то для этого необходимо как можно раньше направить соответствующие требования и уведомления.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.