Могу ли я экстерном окончить 10-11 класс в 18 лет и сдать егэ для того чтобы поступить в вуз?

Здравствуйте, после 9 класса никуда не пошла учиться. В 18 лет захотела поступить в вуз. могу ли я экстерном окончить 10-11 класс в 18 лет и сдать егэ для того чтобы поступить в вуз?

, Мария, г. Саратов
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да, на домашнем обучении. Главное, уведомить отдел образования о том, что Вы находитесь на домашнем обучении, и не забыть вовремя написать заявления о сдаче ЕГЭ.

Прошу оставить отзыв.