Что написать или сказать по телефону приставу чтобы закрыли ИП по ст

Что написать или сказать по телефону приставу чтобы закрыли ИП по ст.46, ч.1, п.4?

Хочу подать на банкротство через мфц до 500т.р., у меня закрыли по п.3.

Я нахожусь в Санкт-Петербурге, а пристав в Архангельской области как и мое имущество. Можно ли без личного присутствия, по доверенности может какой на сестру, устроить им встречу чтобы посмотрели имущество?

Уточнение от клиента
Перезвонили, задала тот же вопрос и мне ответили что не консультируют по тематике данного вопроса. Скинули трубку.
Уточнение от клиента
Спасибо, блин, за консультацию
, Лейла, г. Ухта
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пункт 3 означает что пристав не смог Вас найти для произведения описи имущества в вашем жилом помещении. Поменять пункт 3 на пункт 4 Вы не можете.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.