Законно ли то что он прослушиваете и меня и директора и других работников а так же ставит маячки и следит за нами?

Мой отец работает вместе с моей мамой. Она директор детского лагеря. И как то в конфликте он включил записи наших разговоров и о нем и о жизни и тд. Мы об этих прослушках не знали. Законно ли то что он прослушиваете и меня и директора и других работников а так же ставит маячки и следит за нами? Какую управу на него найти ?

Спасибо

, Ксения, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ксения, здравствуйте!

Изложенные действия содержат признаки преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев