Хочу воспользоваться услугами юриста

Добрый день! У меня точь в точь какая же ситуация. Хочу воспользоваться услугами юриста.

  • Screenshot_2022-07-16-14-11-07-749_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Елена, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! В данном рассматриваемом случае, необходимо в ходе рассмотрения дела в суде заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности, что является самомостоятельным основанием для отказа в исковых требованиях.

В составлении процессуального документа я могу вам помочь, для этого вы можете написать мне в чат!
Всего доброго!)