Симкарта оформлена на родственника, указана др фамилия, на симкарте долг, оператор связи подал в суд

Симкарта оформлена на родственника, указана др фамилия, на симкарте долг, оператор связи подал в суд. Сможет ли он взыскать, если зарегистрирована др фамилия

, Рома, г. Кстово
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Рома!

Взыщут с того, на кого оформлена. А он в порядке регресса с того, кто пользовался.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день!
Для полнообъемной консультации необходимо ознакомиться с требованием оператора, и на каком основании взыскиваются денежные средства.
Так или иначе, важно обратить внимание на процессуальные особенности, в частности на соблюдение срока исковой давности, в данной категории дел- 3 года. О пропуске срока исковой давности, необходимо заявлять в ходе судебного разбирательства.
Для получения юридической помощи, вы можете написать мне в чат!

Вснго доброго!)