Если в локальном правовом акте организации, регулирующем внутренний финансовый контроль, содержатся ссылки

Здравствуйте!

Если в локальном правовом акте организации, регулирующем внутренний финансовый контроль, содержатся ссылки на утративший правовой акт (носил рекомендательный характер - приказ МФ РФ от 07.09.2016 № 356), нужно ли в обязательном порядке было вносить в него изменения (исключать ссылку на приказ) при выходе приказа по его отмене (приказ МФ РФ от 30.04.2020 № 186)? Является ли нарушением не исключение ссылки на вышеуказанный приказ № 356 по настоящее время?

, Всеслав, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут