Здравствуйте, моя мать, после смерти моего отца унаследовала ( не по завещанию) его квартиру, сейчас намерена продать, есть ли моя доля в этой квартире?

Здравствуйте, моя мать, после смерти моего отца унаследовала ( не по завещанию) его квартиру, сейчас намерена продать, есть ли моя доля в этой квартире? Мне больше 18 лет. В квартире прописана. Своей жилплощади не имею.

, Inna, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

после смерти моего отца

 А почему вы не приняли наследство?