Что интересно я такую сумму ни у какой организации не брала

Здравствуйте, неделю назад на мои счета в Сбербанке наложили арест, вчера при поступлении денег автоматически сняли 76000 рублей ооо экспресс кредитом, когда да как долги перед мфо так и остались , без изменений. Суд. Приказ копию не получала, что делать не знаю. Что интересно я такую сумму ни у какой организации не брала

, Наднжда, г. Владивосток
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Вам стоит проверить наличие исполнительного производства на сайте ФССП. Затем обратится к приставам и ознакомиться с исполнительным производством