Добрый день.Неправильно оформили завещание по земном.участку.Теперь идет скандал в семье

, Юлия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия!

Что значит неправильно оформили завещание? Жив ли завещатель? Если завещатель жив и он понимает, что не так оформил завещание как хотел, он в любое время может изменить, отменить или написать новое завещание. Если же завещателя нет в живых и имеются споры относительно наследства, то эти споры должны разрешаться в судебном порядке.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.