Скажите возможно ли расторгнуть договор по обоюдному согласию, если при его подписании была расписка, что деньги якобы были получены?

Добрый день, подскажите пожалуйста, ситуация такая: мы с моим отчимом год назад сделали договор купли продажи на нежилое помещение (естественно, это все просто была формальность, никто ни каких денег не отдавал), сейчас возникла ситуация, что мне надо избавиться от этой собственности т к муж собирается банкротится. Скажите возможно ли расторгнуть договор по обоюдному согласию, если при его подписании была расписка, что деньги якобы были получены?

, Валерия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут