13 лет назад мой супруг оформил долю в ООО на себя(на мои средства), ООО владеет недвижимостью, которая сдается

13 лет назад мой супруг оформил долю в ООО на себя(на мои средства),ООО владеет недвижимостью,которая сдается в аренду ,необходимо переоформить долю в ООО на меня и желательно с взысканием материальнрого ущерба (если это возможно)

, Елена, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте, если доля приобреталась в период брака, то Вы вправе требовать половину от этой доли, более ничего, однако еще вопрос когда был расторгнут брак, если более трех лет то тогда есть риск что в иске откажут из-за пропуска срока исковой давности, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!