Можно ли в завещании сделать оговорку, чтобы родственники не имели права оспаривать завещание

Добрый вечер. Завещание составляется на постороннего человека. Можно ли в завещании сделать оговорку, чтобы родственники не имели права оспаривать завещание.

, Ирина, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению подобная оговорка недопустима.

С уважением, Александр.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо