Я не в браке но с мужем я жила в гражданском браке 15 лет и у меня 2 детей от него, у моего мужа еще есть один

я не в браке но с мужем я жила в гражданском браке 15 лет и у меня 2 детей от него,у моего мужа еще есть один ребенок но он с ней был когда то в браке но разведен,это бывшая жена требует у нас денег,но я и моя свекровь мы не верим что это сын моего мужа,а мужа нет он умер как мне это сделать?помогите пожалуйста!но на адвоката я заплатила 50 тыс но они говорять что днк не возможно делать

, Наталья, г. Калуга
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Наталья.

А почему бывшая супруга покойного требует от Вас деньги?

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Невозможно вас проконсультировать, исходя из того что вы написали, т.к. неясны основания и форма требований, что значит требует и почему. Однако 4 марта 2021 года Конституционный Суд РФ признал за наследниками право оспаривать незаконные записи ЗАГСов, если регистрационная запись об отце ребенка была произведена с нарушением закона (например, основана на подложных документах).

С уважением, Андрей Козырев