Прожили 3года в гражданском браке.В январе умер.Вели совместное хозяйство.В сентябре заболел инсультом.Все

Прожили 3года в гражданском браке.В январе умер.Вели совместное хозяйство.В сентябре заболел инсультом.Все месяца ухаживала и покупала лекарства я.За подключения газа тоже я платила.Могу с них взыскать эти средства.Я тратила свои средства.Пенсию он после смерти.

, Светлана, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С наследников можете взыскать по документам.. Если хоронили  то нотариус вправе с его денежных сумм если они есть в банке выдать компенсацию на похороны. Ст 1174 ГК РФ.