Мы с мужем развелись через какое время я могу подать заявление на выплаты с 8 до 17

, Виктория, г. Камышин
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Сразу, как подадите исполнительный лист на алименты приставам и они возбудят производство. Т.к. эту информацию будут проверять по межведомственному взаимодействию. Проще говоря соцзащита (если она в вашем регионе занимается вопросом, или Пенс фонд) сделают запрос приставам о возбуждении такого производства. Также вами должна быть предоставлена (заполнена на сайте госуслуг) и иная информация по запросу на такую выплату. Все найдете в приложении госуслуг.