Скажите как правильно написать письмо человеку который вступил в наследство после смерти мужа на все имущество

Добрый день! Скажите как правильно написать письмо человеку который вступил в наследство после смерти мужа на все имущество. Просто у нас заключен договор с умершим на электроэнергию, а наследника найти не можем. И на кокой закон ссылаться.

, Татьяна, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут