Здравствуйте, меня интересует вопрос о мобилизации и сроках сколько резервистов могут держать на боевых

Уточнение от клиента
Я просто с Луганска и хотел с вами проконсультироваться
, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Мобилизации нет и пока не предвидится. Да и не разу еще не объявляли, а сколько раз уже хотели объявить. Так что не будет, не выгодно государству эта затея.

Резервистов могут держать по приказу. Он, обычно, секретный, а юристы на сайте доступа к секретной информации не имеют.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Написано Москва. Насчет Луганска — сложно сказать, у вас свои законы.