Нужно оформить согласие супруги заранее, до подписания основного договора

Покупаем с женой квартиру. Хочу оформить ее на себя. Нужно оформить согласие супруги заранее, до подписания основного договора. Какие документы нужны?

, Александр Костомаров, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Александр.

Вам необходимо обратиться в нотариальную контору подготовят соответствующее согласие.

Бланки у них есть.

Удачи вам всего самого доброго