Могу ли я рассчитывать на возврат, хотя бы часть суммы, по законам Российской Федерации?

Купила курс Марии Лебедовой " Администратор онлайн-школ", прошла два с половиной модуля, из девяти, и поняла что это не то, чего я ожидала. Обратилась в "отдел заботы" с просьбой остановить обучение и вернуть мне средства, они отказались, сославшись на договор оферты, якобы там прописано, что средства можно вернуть в течении первых 5 дней с начала обучения. Могу ли я рассчитывать на возврат, хотя бы часть суммы, по законам Российской Федерации?

, Елена, Караганда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут