Пришел счет за электричество на круглую сумму, делали сверку платежей, все оплачивалось ежемесячно, в ЭСКБ

Пришел счет за электричество на круглую сумму, делали сверку платежей, все оплачивалось ежемесячно, в ЭСКБ сказали, что показания не передавались, поэтому контролёр снял текущие показания и это внесли в долг за 2 года

Квитанции свежей на руках сейчас нет, возможно ли оспорить долг?

, Клиент, г. Уфа
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Жалобу в и на ЭСКБ с просьбой разобраться. И пока ничего не платить.