В договоре задатка о продаже квартиры, продавец передает подвальное помещение, которое находится в соседнем доме

Здравствуйте. В договоре задатка о продаже квартиры, продавец передает подвальное помещение, которое находится в соседнем доме. Оговорена точная дата передачи ключей подвального помещения. Когда подошла нужная дата, она отказалась отдавать ключи, ссылаясь на то, что помещение не принадлежит ей. После было направлено предсудебное письмо, на которое она не отреагировала. Стоит ли подавать на суд? Оправдает ли мою сторону суд? Ведь это не малые деньги?

Квартира находится в 2х этажном доме. Во дворе стоят три двух этажных дома, в одном из них находится подвальное помещение которое занимают жильцы этих домов.

, Эля, г. Октябрьский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут