Девушка с которой был в отношениях, подала на меня заявление, потому что перевела денег на карту, чтобы я их снял, и я их ей отдал, но она говорит обратное

, Вячеслав, г. Пермь
Рафаил Аббасов
Юрист, г. Волгоград

Во первых необходимо выяснить, какая цель была перевода. Если девушка говорит, что деньги дала в долг, то вы не сможете без расписки о возврате долга доказать, что тот самый долг был возвращен.

Дело гражданско-правового характера и спор разрешается в суде.