Для чего врач невролог выписала такие таблетки?

Здравствуйте, скажите выписали лекарство невирпин... Но это же с ВИЧ связано, а у меня нет ВИЧ.. ДЛЯ ЧЕГО ВРАЧ НЕВРОЛОГ ВЫПИСАЛА ТАКИЕ ТАБЛЕТКИ?? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, Мария, г. Братск
Екатерина Мартынова
Юрист, г. Москва

Если Вы считаете, что врач назначил Вам не правильное лечение, Вы имеете право написать жалобу, но основании которой будет проведена проверка.

Первой инстанцией является непосредственное начальство врача, на которого вы хотите написать жалобу. Это заведующий поликлиникой или отделением. Все заведующие находятся в подчинении главврачу, являющемуся руководителем больницы.

В каждом мед. учреждении должен иметься стенд, где указаны данные руководителя и прочих лиц, ответственных за работу персонала и клиники (больницы) в целом. Здесь же должны указываться номера кабинетов, где они осуществляют прием, с расписанием дней и часов. Если такую информацию получить не удалось, следует обратиться с жалобой об отсутствии стенда в вышестоящие органы, поскольку это нарушение законодательства.

Если главврач или зав. отделением не помог, можно обратиться в: Минздрав, прокуратуру, суд и  Роспотребнадзор.