Скажите, пожалуйста, как это можно сделать?

Здравствуйте. Сейчас строю дом, слышала, что можно вернуть от государства 60-80 т.р. за работы по геологии и геодезии. Скажите, пожалуйста, как это можно сделать?

Спасибо, Анна

, Anna Moiseenko, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.

Anna Moiseenko
Клиент, г. Москва
Александр, здравствуйте. Не совсем поняла, о каких документах речь? Я, возможно, некорректно сформулировала вопрос. Хотела узнать, существует ли на законодательном уровне какая-то компенсация / вычет или что-то наподобие того по оплаченным работам геодезиста и геолога у меня на участке?

Если готовы на платные услуги, то напишите в личные сообщения.