Банк просит предоставить отчёт на основании 115-ФЗ

Банк просит предоставить отчёт на основании 115-ФЗ. Нужна консультация и составление данной бумаги.

  • 38762E75-047C-48BD-9C61-B3CAF4C8630E
    .png
, Рамиз, г. Москва
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Рамиз. Как поясняют сами банки, в подобных объемах документы ими запрашиваются не просто так.  Данные требования продиктованы нормами Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ и Положениями Банка России от 15.10.2015 № 499-П «Об идентификации кредитными организациями клиентов...»  Указанные нормативно-правовые акты обязывают кредитные организации идентифицировать не только самого клиента, но и проверять и фиксировать все совершаемые им сделки, которые банкам кажутся подозрительными.

Здравствуйте, хотела бы предложить свою помощь в составлении документации. Стоимость моих услуг в рамках данного сайта минимальна а отзывы клиентов, воспользовавшихся моими услугами положительные. Готова обсудить с Вами основные нансы возникшей ситуации и приступить к изготовлению документа.