Здравствуйте Скажите пожалуйста Вот с первым мужем мы развелись в январе Ребенок родился в марте, но от

Здравствуйте

Скажите пожалуйста

Вот с первым мужем мы развелись в январе

Ребенок родился в марте, но от другого

И ренка записали на бывшего мужа, сказали что от развода не прошло 300 дней

Биологический отец не хочет перезаписывать на себя

С бывшим мужем связи нет

Могу ли я как-то убрать отца из свидетельства о рождении ребёнка?

, Ксения, г. Губаха
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд иск одновременно об оспаривании отцовства бывшего мужа и установлении отцовства биологического отца. Ст 49, 52 СК РФ.